Открыта заявка на рогейн «Поздняя осень»

Октябрь 31, 2011 в Кубок «Золотой Маршрут» автор: Зудин Александр

Открыта заявка на рогейн «Поздняя осень» — финал кубка «Золотой Маршрут» 2011, который состоится 26 или 27 ноября 2011 г.(точная дата проведения уточняется) в Химкинском районе Московской области.

Регистрация на рогейн через форму регистрации в системе «О-Прос».

Рогейн пройдёт в форматах: 8 и 4 часов бегом и на велосипеде. Форматы разделены на командные группы(ММ,ЖЖ и СМ) и одиночные участники (М, Ж).

Полный список групп в информационном бюллетене мероприятия.

Результаты «БЕЗУМИЯ в тёмную ночь»

Октябрь 24, 2011 в Спортивные игры автор: Лавринович Артём

Ночной лес

    На странице мероприятия размещены протоколы результатов и отчёт о соревнованиях. Там же выложены контрольные карты. Чуть позже появятся фотографии и видео с мероприятия. 

Также призываем всех участников, кто фотографировал на месте старта, на дистанции и в лагере — присылайте фото или ссылки на свои фотографии на адрес электронной почты info@mosplay.ru

Организаторы выражают благодарность всем приехавшим на мероприятие, кто помогал при строительстве и демонтаже центра соревнований. В следующем году «БЕЗУМИЕ в тёмную ночь» состоится в одном из самых «гламурных» и одновременно диких мест нашего края, где соревнований не проходило уже более 5 лет! И как обычно будет полностью отредактированная карта и куча приятных эмоций!

 

Протокол старта на 21.10.2011

Октябрь 21, 2011 в Спортивное ориентирование автор: Зудин Александр

Протокол старта на «Безумие в темную ночь» доступен по ссылке.

Если вы не успели на регистрацию — приезжайте на старт. Ждем вас!