Опубликован Информационный Бюллетень рогейна «Московская Ночь»

Июль 22, 2011 в Кубок «Золотой Маршрут» автор: Лавринович Артём

На странице соревнований рогейна «Московская Ночь» размещён Информационный бюллетень. Также подправлено время захода и восхода солнца в Положении. Спасибо Павлу за замеченную неточность! Ну и ещё появилось куча полезной информации! Заходите и приезжайте. Не пожалеете! «Московская Ночь» будет впечатлениями яркой и борьбой жаркой!

Внимание тех, кому удобнее оплатить наличными участие! Заявиться и оплатить наличными участие в рогейне можно будет также в понедельник в Александровском саду у Московского Кремля с 18:00 до 21:00. Подробную схему и фото человека, принимающего оплату мы разместим в воскресенье вечером на нашем сайте.

Опубликовано Положение и открыта заявка на «Московскую Ночь», городской рогейн.

Июль 1, 2011 в Кубок «Золотой Маршрут» автор: Лавринович Артём

Опубликовано Положение на рогейн «Московская Ночь», который состоится в ночь с 30 на 31 июля в городе Москва, а также некоторые другие документы по данному рогейну. Территория проведения мероприятия- Запад и Северо-Запад города. Общая площадь района соревнований — более 100 кв.км., будет где и побегать, и покататься. В программе — форматы на 4 и 8 часов бегом, на велосипеде и на роликах. А также — открытая группа с любым способом передвижения и открытым стартом.

Сам старт будет около песчанного берега Москвы реки. Можно будет и потренироваться, и покупаться! Как уверены организаторы, это будет незабываемая ночь в Москве! А для любителей бегать только по паркам — тоже радостная новость! Если они заявятся на формат 4 часа бегом, то они смогут не в ущерб очкам и результату построить маршрут, проходящий на 80-90% по парковым территориям.

Заявка на мероприятие уже открыта! Эта «Московская Ночь» будет жаркой!!