Продолжается заявка на «Ключи от города»

Август 23, 2012 в Спортивные игры от Зудин Александр

Внимание! Открыта заявка на участие в самой увлекательной игре «Ключи от города». «Ключи от города» — это удачное совмещение двух видов ориентирования: обычного городского (типа проектов а-ля Бегущий Город) и спортивного, умещённого в миниатюрный участок столицы. 8 сентября таким участком будет Парк Победы.

Старт участников с 11 до 14 часов (по готовности). Длина трассы для городского ориентирования — 5-20 километров, для спортивного 2-7 километров. В городском ориентировании можно участвовать по способу передвижения: бегом/на роликах/на велосипеде/на чём угодно в группе «Загадки», по количеству человек — как лично, так и в составе команд 12-4 человека. В спортивном ориентировании можно участвовать только лично и только бегом. 

Форма регистрации на старт и все подробности доступны на информационной странице «Ключи от города». Дистанция двух групп уже прошла тест. Вымоченные дождём тестеры заверили, что такая городская игра точно не подмочит репутацию молодого проекта!

Сориентируйся и найди свой ключ от города!

 

Продолжается заявка на «Ключи от города»

5 Comments

  1. Нигде на сайте не смог найти, что собой представляет эта игра. Бегом, на велосипеде? Ориентировочное КВ (либо километраж)? Будут загадки, или это обычное ориентирование? Дата проведения, в конце концов

  2. Каков стартовый взнос?

  3. И во сколько старт? От этого зависит возможность участия, с утра в сб я занята…

  4. Согласно п. 2.2.5 положения планируется участие команд на машинках. Какая ориентировочная протяженность дистанции?

Продолжается заявка на «Ключи от города»

0 Trackbacks