«GRAND PRIX – Будущие звезды» Многодневный кросс

Апрель 27, 2015 в Спортивное ориентирование от Лавринович Артём

Публикуем информацию по «GRAND PRIX – Будущие звезды»:

Результаты за 3 мая;

Временные интервалы за 3 мая;

Стартовый протокол на 3 мая;

Результаты по сумме 1 и 2 дней;

Результаты за 2 мая;

Временные интервалы за 2 мая;

В связи с отсутствием отметки на 34 станции, принято окончательно решение учитывать в результатах время перегонов до и после данного контрольного пункта.

Стартовый протокол на 1 и 2 дни, обновлено;

Схема размещения стартов на 1, 2 и 3 дни;

Результаты за 1 мая;

Временные интервалы за 1 мая;

Протоколы выписок по командам.

1, 2 и 3 мая в Бутовском лесопарке состоятся ХVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию «GRAND PRIX – Будущие звезды». Уже сейчас доступно Положение и открыта заявка на соревнования. Соревнования являются официальными, в группах до МЖ 21Э происходит присвоение спортивных разрядов, так как эти группы автоматически участвуют в Чемпионате и Первенстве Москвы.

Данные соревнования имеют ряд интересных особенностей:

1) Гандикап. Каждый, кто результативно заканчивает дистанцию в 1й и 2й день и по сумме проигрывает лидеру группы не более 30 минут, в 3й день стартует через такое количество времени, сколько он проиграл лидеру. И первый, кто пересечёт линию финиша — победитель!

2) Разные места в одном лесу. Да, финиш во все дни в одном месте, но старт в разных местах леса, потому и дистанция будет проходить каждый раз в разных частях леса, части будут минимально возможно пересекаться. То есть, не будет эффекта «забеганности»

3) Продуманность. Некоторые расписывают сотни стартов на весь год, где под кустом и секретариат, и туалет, и карты забирают. Тут не так. Удобство начинается ещё дома: 1 заявка сразу на все три дня, на месте удобный полигон размещения, туалеты, крыша над головой на случай дождя, редактированная карта, красивые места старта и финиша, интересная дистанция, удобная система отметки, понятная формула подведения зачёта и так далее и далее.

А для тех, кто не хочет участвовать все три дня — придуманы открытые группы О1, О2 и О3. Заявиться в них можно только на месте старта, по единой цене, пробежать получить удовольствие.

«GRAND PRIX – Будущие звезды» — это одно большое весеннее удовольствие, длиною в три дня!

«GRAND PRIX – Будущие звезды» Многодневный кросс

2 Comments

  1. Протоколы с выполнением ожидаются?

  2. Когда же будет информация о 4-ом этапе Кубка «Золотой маршрут». Он вообще будет?

«GRAND PRIX – Будущие звезды» Многодневный кросс

0 Trackbacks