Окончательные результаты с присвоением разрядов за «ОЗС» 2013

Декабрь 20, 2013 в Спортивное ориентирование от Лавринович Артём

На странице мероприятия опубликованы окончательные результаты соревнований «Открытие Зимнего Сезона» с подсчитанными штрафами и присвоением разрядов. Награждение будет происходить в свободном порядке на Новогодних Стартах в Битце. Оставшиеся призы поедут вместе с проверенными картами в СДЮСШОР №54 «Ориента» после Нового года или в другом месте, если сообщить о своём желании по телефону Лавриновичу Артёму до 25 декабря.

Спасибо всем тем, кто принял участие в соревнованиях! До встречи в 2014 году.

Окончательные результаты с присвоением разрядов за «ОЗС» 2013

5 Comments

  1. Артем обрати внимательно на ЕВСК по спортивному ориентированию, даже если ранг высок присвоение взрослых разрядов происходит с 14 лет! Не путай детей!

  2. Вытащите меня уже из 65 группы.

  3. Артём! У меня предложение по призам в виде 100 или 50%-й скидки: дать возможность призерам выбирать тот старт по рогейну, где они могут реализовать эту скидку. Можно, например, установить максимальный срок действия скидки (4-6 месяцев) или разрешить использовать ее на ближайшем беговом рогейне, если она получена за беговой рогейн (соответственно на ближайшем лыжном). Это будет приятно для тех, кто зимой не участвует в лыжных рогейнах.

    • Пока ни о каких лыжных рогейнах ни слуху, ни духу, хотя по календарю ближайший через 10 дней. Под Москвой снег-то есть?

    • Александр, в Москве снега мало. Ближайшие 2 рогейна с вероятностью в 100% будут:
      1 февраля — суббота — Лосиный остров, восточная часть, 3 и 5 часов на лыжах — «Зимний Рогейн»
      15 марта — суббота — Лыткаринский лес, формат уточняем — «Ранняя Весна»
      А уже потом — «Московский День», Рогейн «Победа!», «Золото Сенежа»

Окончательные результаты с присвоением разрядов за «ОЗС» 2013

0 Trackbacks