Новости рогейна «Московский день»

Март 20, 2014 в Кубок «Золотой Маршрут» от Зудин Александр

Регистрация участников на рогейн «Московский день» — закрыта!

Место старта — СКВЕР ДЕВИЧЬЕГО ПОЛЯ!!! Проход от станции метро Парк Культуры или Фрунзенская. Число мест на парковке сильно-сильно ограничено. По возможности, используйте общественный транспорт. Пешком от метро — ровно 1 КМ!

Стартовый протокол на все группы,

Положение-Инфобюллетень,

Информационная страница мероприятия.

Место старта определится за два дня, но это будет точно или Сквер Девичьего поля (вариант, предложенный префектурой), или Патриаршие пруды (что просили мы). Рогейн «Московский день», ежегодный рогейн — является 3-м этапом кубка Золотой Маршрут 2014.

Новости рогейна «Московский день»

17 Comments

  1. Информация, конечно, очень информативна)))
    Рогейн будет городским или лесным?
    Да, и где обновленное расписание кубка? А то ведь очень оно изменилось.

  2. Обещали в центре Москвы

  3. Что-то не то с регистрацией происходит. Возрастные подгруппы не выделяются.

  4. Артём! напишите ,пожалуйста, будет всё-таки совмещённая категория «малые колёса» или только одни «ролики»? А то народ интересуется, а на страничке мероприятия информации нет. При заявке открываются только ролики.

  5. Ура ! Будут «Малые колёса» , тогда я поеду на самокате ! Или лучше лыжероллеры … :-)

  6. Даша, а вас не пугает возможная реакция людей на лыжероллеры? Ездить же придется не по специальным трассам, а по обычным тротуарам.

  7. Так что всё-таки происходит с возрастными группами? В положении они есть, в стартовом протоколе нет. Это вообще-то крайне неприятно. При отсутствии подгрупп и заявляться многие бы стали по-другому.

    • Александр, такое уже бывало по разным техническим причинам (например, неправильный формат для переноса данных, невнимательность и т.п.), но всегда прежде и в дальнейшем также зачёт подводиться будет только по Положению. То есть, возрастные подгруппы будут.

  8. За два дня до старта — вот дедлайн уже, а места точного нет.

    • Есть. Сквер Девичьего поля. Хуже было бы, если бы опубликовали заранее, так как до 16:00 четверга, имея на руках все документы на Патриаршие кроме письма из Префектуры, сложно было представить, что придётся за несколько часов старт переносить.

  9. Я не очень понимаю — ведь место старта сильно влияет на расстановку очков за кп, а оно стало известно только вчера вечером. Карты еще не были отданы в печать и было два варианта на случай разных мест старта?

    • Максим, была универсальная система планировки, что не влияла на место старта. Так кажется лично мне.

  10. Артём! Обещал сообщить точный масштаб. Это облегчит подготовку к планированию — можно будет заранее спокойно отмерить нитку нужной длины с почасовыми отсечками.

  11. Артем, очень нужно пояснение по парковке. Парковка около метро(не дай б*г, конечно) или в Сквере/у Сквера. Сориентируй иногородних, пожалуйста.

Новости рогейна «Московский день»

0 Trackbacks