Новости

Сентябрь 11, 2013 в Информация, Кубок «Золотой Маршрут», Новости ИГ «Маршрут», Спортивные игры от Лавринович Артём

Красивая картинка, нарисованная АртёмомРады сообщить несколько Новостей:

1) В субботу 14 сентября с вероятностью в 110% состоится очередной этап городской игры «QRутой Квест». Старт в 12:00 на территории СК «Родина» в Химках. Участие бесплатное, а команды — победители получат сертификаты на 10 000 рублей, 7 000 рублей и 5 000 рублей соответственно за 1-2-3 места. Предварительная заявка до 12:00 пятницы 13 сентября или на месте старта.

2) Награждение за рогейн «Московская Ночь», а также презентация нововведений рогейна «Поздняя Осень» и изменённой концепции теперь уже бывшей группы «Маршрут»состоится 19 сентября в 19:00  в магазине «Спорт-Марафон» на Автозаводской. Вас также ожидает чаепитие и обсуждение календаря кубка «Золотой Маршрут» на 2014 год

3) Да,  верно, скоро изменится дизайн сайта mosplay.ru (картинка сверху новости — не имеет отношения к новому дизайну сайта) и многие наши участники и гости узнают, чем в свободное от рогейнов, ориентирования и туризма время занимается наша команда, и что мы готовы предложить нашим потенциальным заказчикам. «Маршрут-GROUP» становится больше, спектр услуг шире.

4) Опубликовано Положение и открыта Заявка на рогейн «Поздняя Осень». Уже сейчас очевидно, что это будет самый интересный рогейн сезона. Почему? Приходите в 19 часов 19 сентября в магазин «Спорт-Марафон» и Вы узнаете очень многое!

Новости

6 Comments

  1. Ура! Награждение состоится ! Артём Вы здорово подгадали :у меня в этот день день рождения и живу я в соседнем доме :-)

  2. Вопрос от Саши Халяпина ( Его не будет в Москве 19 сентября) : Вручение сертификатов от Спортмарафона только 19 или и на «Поздней осени «тоже ? Может ли второй участник команды получить и передать ему медаль и сертификат?

    • Передайте Саше: вручение и 19 и 19 (сентября и октября). Второй участник может получить и передать призы за всю команду.

  3. Полагается ли что-то за 3 место по группе МК8Б?
    Если да, то как быть, если не получается быть ни там, ни там?

  4. 8БК_М

  5. Эх, с Меридианом пересекается.
    :(

Новости

0 Trackbacks