Ранняя Весна. Несколько новостей.

Апрель 1, 2013 в Информация, Кубок «Золотой Маршрут», Новости ИГ «Маршрут» от Лавринович Артём

ОБНОВЛЕНО 5 АПРЕЛЯ: 

2. Все дороги и лыжни, обозначенные на карте зелёной сплошной линией (знак «коньковая лыжня») легко пробегаемы и проезжаемы на велосипеде. НО! БЛИЖЕ К ОБЕДУ СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ! Происходит это при повышении температуры!

По моим личным прогнозам, лучший результат будет — 70% взятых КП. А значит, независимо от того, на чём Вы будете передвигаться, вы сможете подобрать наиболее оптимальный путь (чтобы не проваливаться или наоборот двигаться только по лесу)! Среди верховых форматов на 3 часа наиболее вероятно победит участник на велосипеде, на 6 часов — на лыжах. Среди бегунов больше шансов у тех, кто передвигается на ровной подошве. Интересен вариант со снегоступами, ибо правилами это не запрещено! Лично я дистанцией доволен! Был бы я участником и знал бы, что меня ждёт, точно бы приехал!

3. Публикуем фотографии местности (сделаны 31  марта)

Расписание прибытия автобуса из Зеленограда №497 (тариф 33 рубля), дороги вдоль которых можно припарковаться (фото №1, фото№2), стартовая поляна, лес недалеко от места старта, озеро рядом со стартом, тарзанка у старта, панорамный вид с господствующей высоты в сторону Алабушево, причудливая конструкция в лесу.

4. Скоро заявки на мероприятия, проводимых группой Маршрут заявка будет проходить через новую систему заявок!

Открываем ознакомительный вход. ВНИМАНИЕ! Предварительная заявка на рогейн «Ранняя Весна» осуществляется ТОЛЬКО через систему О-ПРОС! Все заявки, поданные через нашу новую систему не имеют в настоящий момент юридической силы, система только ТЕСТИРУЕТСЯ. Счета, выставленные нашей системой оплачивать НЕ НАДО, они удалятся сами через некоторое время после их выставления.

Нам бы хотелось в комментариях к данной новости услышать отзывы о системе (в той мере, в которой это возможно)

Преимущества нашей системы, помимо того, что мы думаем, что работать в ней будет легче:

— Оплата участия любым способом (Киви, банковские карты, салоны сотовой связи, смс списания с баланса телефона, webmoney, денежные переводы и т.п.). При оплате определённым способом цена заявки будет стоить несколько дешевле заявленной, но не дороже!

— Возможность построения бонусной системы за участие в мероприятиях, предоставление персональных скидок, бесплатного участия (участникам не придётся нам напоминать об этом и волноваться самим)

— Лёгкая адаптивность к типу мероприятия (приспособлена под ориентирование, туризм, рогейн, мультиспорт, гонки, бега) благодаря  выборности единицы участия (человек или команда) и наличия вспомогательных полей, специфичных для того или иного вида спорта 

— Память предыдущего ввода (нажал несколько букв фамилии — система предлагает автозаполнение информации об участнике)

— Наличие возможности отложенной оплаты (это как раз сейчас доделываем)

— Лёгкий интерфейс (мало ест трафика, грузится быстро)

Начиная с рогейна «Золото Сенежа», а то и ранее, мы планируем принимать заявку через нашу новую систему.

Ранняя Весна. Несколько новостей.

4 Comments

  1. Артём, привет! Новая система заявки очень хороша, мне нравится.
    Я бы добавил жесткий формат у телефона, так как все по разному будут его писать, кто через 8, кто +7, кто «-» будет проставлять. И самое главное, мне высветилась сумма за двоих 1400 рублей, а банковской картой предложили оплатить меньше, в районе 1300 рублей — почему так?

    • Иван, про номер телефона — учту. Система не ошибётся с номером — но люди могут волноваться, потому в нужном месте напишем об этом.
      Про сумму к оплате: мы закладываем в систему предельный размер комиссии таким образом, чтобы наши доходы+комиссионные не превышали размер стартового взноса. Если участник выбирает оплату способом, требующим меньшие комиссионные (например, банковской картой), участник фактически экономит свои деньги, поэтому, это нормально.

  2. Сейчас страничка заявки пуста, потому вопросы: 1) это ваша собственная разработка и будет на сайте mosplay.ru? 2) при оплате банковской картой услугами какого сервиса вы будете пользоваться?

Ранняя Весна. Несколько новостей.

0 Trackbacks