Последний день предварительной заявки

Февраль 25, 2013 в Информация, Кубок «Золотой Маршрут» от Лавринович Артём

Сегодня последний день подачи заявок на 3й Чемпионат России по рогейну на лыжах, 3й этап кубка «Золотой Маршрут» 2013. Заявка будет закрыта в 22:00, оплатить выставленные счета можно будет, по решению ГСК до 22:00 вторника, 26 февраля. Те участники, кто по какой-то причине не успеют подать заявку/оплатить участие до указанного времени, смогут сделать это на месте соревнований — до момента старта — до 12:00 2 марта.

Для удобства тех участников, кто не привык работать с системой Qiwi и оплачивать взнос электронным способомв понедельник 25 февраля будет организован приём оплаты стартового взноса наличными с 17:30 до 19:30 в ресторане «Макдоналдс» на Пушкинской площади ссылка на карту (метро Пушкинская, Тверская, Чеховская, 100 метров от выхода из вестибюля станций Пушкинская и Тверская, по подземному переходу прямо и налево). Адрес Макдоналдса – ул. Большая Бронная, д.29. Принимать взносы будет МОРОЗОВА АННА, телефон для связи с ней 8-926-381-11-42. В целях сокращения времени ожидания, заявляйте, пожалуйста, участников, за кого везёте стартовые взносы, заранее, хотя, заявить участников можно будет также и на месте!

Последний день предварительной заявки

4 Comments

  1. Победители каких этапов и форматов имеют льготы по оплате, и где это можно посмотреть?

    • Здравствуйте, Ольга. Все льготы, предоставляемые на участие нами действительны только для того человека, кому адресованы (воспользоваться «вместо» или «передать» льготу нельзя. Все льготы действительны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на конкретно предоставляемое мероприятие, то есть, воспользоваться льготой на старте Б вместо старта А — нельзя, льготы не подлежат выплате.
      Список льгот: Архипова Наталья — 50% на Раннюю Весну
      Михаил Лабутин 100% на Раннюю Весну
      Команда Александра Халяпина 100% на Чемпионат России
      Якимова Елена 100% на Чемпионат России, 50 % на Раннюю Весну
      Также за особые заслуги и помощь пара человек обладает «золотым билетом» — бесплатное участие во всех рогейнах, проводимых группой Маршрут (где мы — главные организаторы).

      Пока это можно посмотреть только тут или спросить у меня, в будущем люди будут об этом узнавать при оплате заявки

  2. Спасибо. Задала этот вопрос, т.к. увидела упоминание о скидке в списке заявленных напротив только одной Лукашиной Ю., а победителей обычно несколько.

    • Юлия просто очень сильно пострадала на рогейне МАИ, поэтому для неё действуют разовые условия.

Последний день предварительной заявки

0 Trackbacks