Новое слово в городском ориентировании! Встречаем БЕГОПОЛИС!

Декабрь 3, 2015 в Спортивные игры от Лавринович Артём

NEW! Протокол результатов

13 декабря прошел старт которого мы все очень долго ждали! Новая веха в городском ориентировании — БЕГОПОЛИС!  Кто-то задавался вопросом: «Где-то я это уже слышал?» Да, слушали похожее, но это — нечто иное! Мы взяли лучшее, что есть в обычном городском ориентировании и всего лишь исправили 1 главный недочёт: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР! Те же КП, ответы на вопросы, типа что держит в руке Маяковский или сколько окон на доме, но ответы пишутся не в бумажные книжки, а на электронный чип. И пишутся на точке смены задания, что будет в конце этапа. А значит, и результаты на финише будут мгновенными! И точными. Как это удастся? Легко. Читайте полные правила БЕГОПОЛИСА, это единственный документ, который ответит на все вопросы сразу!

Мы благодарим владельцев антикафе «Кочерга» (ул. Большая Дорогомиловская, дом 5, корпус 2, метро Киевская, 5 минут пешком) за предоставленное помещение, теплый прием и чудесные чай, кофе и печеньки.

NEW! Протокол результатов

Остальные подробности на странице мероприятия. В предварительных планах, новый старт ожидается 16 января — не забудьте взять карту города. До встречи на в новом зимнем 2016-м БЕГОПОЛИСЕ в нашем огромном полисе — Москве!

Comments are closed.