Открытие Зимнего Сезона 14 декабря будет по-любому!

Ноябрь 25, 2014 в Спортивное ориентирование от Зудин Александр

Основной способ передвижение — лыжи!

Напоминаем! С 11:00 интервальный старт групп МЖ 12-70, через 30 минут после старта последнего участника на лыжах — открытый старт групп Д1-4 бегом или на велосипеде на маркированной трассе. Вид дистанции — маркированная трасса с по классическим правилам (с проколами булавкой в карте) в воскресенье 14 декабря 2014 года. Имеется много свободных карт, карты заламинированы, в герметизации не нуждаются. Формат листа карты А4, вынесены обрезы плёнки. По карте пишут только перманентные маркеры. Их, при желании, можно приобрести на месте старта. Дистанция укатана снегоходом под классический и коньковый ход.

И если Вы думаете, что знаете этот большой и таинственный лес насквозь, то это заблуждение, с каждым годом маркировка в нём становится только сложнее и интереснее! А основная причина в том, что всё больше и больше просечек сделано в лесу, по которым можно добраться окольными путями до любого интересного микро-объекта природы. Остаётся не выпускать компас, считать пересечения и на каждом КП оглядываться вокруг, дабы понять, куда завела тропа. А иногда — просто наслаждаться шикарной лыжной, вело или беговой трассой — как угодно называйте её!

NEW! Официальный стартовый протокол на 14 декабря и открытая группа. Замечания принимаются только по электронной почте info@mosplay.ru . Прочие подробности на Информационной страница мероприятия.

Параметры дистанции и другую самую важную информацию Вы узнаете из Информационного бюллетеня. Представляем также Положение Москомспорта. Место старта в новом для маркировке месте — рядом с мостом у кардиоцентра (см. схему)

Мы предлагаем Вам самую интересную дистанцию, тепло и уют на старте и финише и вежливых судей, не имеющих проблем с психикой!))

Приезжайте в гости, будьте своими в нашем лесу! Искренне ваши, СК Ромашково и Группа Маршрут.

 

Открытие Зимнего Сезона 14 декабря будет по-любому!

6 Comments

  1. На анонсе стоит 14 декабря, на странице мероприятия 15 декабря.

    • Иван,просто мы сначала создаём страницу в виде копии страницы прошлого года, а потом редактируем. Иногда между этими двумя процессами проходит много времени. Сейчас всё отредактировано, потому сомнений остаться не должно.

  2. Если я хоть что-то помню в правилах, то разряды присваиваются только за маркировку на лыжах. Официально (в ВРВС) дисциплины «маркировка бегом» не существует

    • Александр, уточню. Просто официально, соревнования проходят в любом случае на лыжах. Но если нет погоды — тогда как?
      А погода как раз есть ещё какая!!! Снега навалило… Но достаточно ли этого для проведения на лыжах — узнаю вечером, когда коллега поедет укатывать. Если после укатки проступит сильно земля, будет бегом. Иначе — лыжи. Но лыжи всё равно надо будет брать «асфальтовые», если брать.

    • По моим понятиям, если нет погоды и бежим бегом, не присваивать по итогам разряды, иначе это фальсификация. Надеюсь, со снегом вам повезёт

    • Александр, уже повезло! ))) Навалило, как обычно, неожиданно!))

Открытие Зимнего Сезона 14 декабря будет по-любому!

0 Trackbacks