Спортивное ориентирование в выходные 18 и 19 января

Январь 10, 2014 в Спортивное ориентирование от Зудин Александр

NEW Размещаем протоколы результатов соревнований прошедших 19 января:

Воскресенье, 19 января.

Несмотря на сверхнизкую температуру на улице, в соревнованиях приняло участие 594. Рассмотрены все протесты и устные замечания, в связи с этим изменения числа снятых в сторону уменьшения не будет. Публикуем протокол результатов и сплиты.

Также даём комментарии по поводу коридора для опоздавших: по Правилам, спортсмены групп МЖ12-21, опоздавшие на старт, стартуют без временных отсечек, что и было сделано. Остальным опоздавшим (группы МЖ 10, 35-65 делалась либо отсечка в виде отметки на стартовой станции, либо запись в протоколе с указанием времени старта (всего таких было 11 человек).

По окончанию состоялась церемония награждения, на которой помимо медалей и грамот все победители и призёры всех групп  награждались сертификатами на бесплатные занятия лечебной гимнастикой для спины «Спираль», а группам МЖ 12-21 полагались дополнительно сувениры, расписанные вручную от набирающего известность спортивного дизайнера Морозовой Анны.

Получить оставшиеся награды и призы можно будет 1 февраля на «Зимнем рогейне», а после этого срока — в СДЮСШОР №54 «Ориента».

Вся информация по 18 января, ответы на все вопросы и комментарии будет размещена главным судьёй в понедельник.Обсудить мероприятия можно в комментариях к данной новости или на страницах соответствующих соревнований. Благодарим всех за участие! Протоколы с выполнением разрядов появятся после их подсчётов и утверждения.

Ранее публиковалось: 

Стартовый протокол на 18 января.

Стартовый протокол на 19 января

В субботу и воскресенье, 18 и 19 января Федерация Спортивного Ориентирования города Москвы совместно с «Маршрут-GROUP» проводит два старта по спортивному ориентированию в Битцевском парке. Заявка на 18 января и на 19 января уже ЗАКРЫТА. Заявиться можно на месте. В субботу можно привезти хоть роту солдат, места хватит! Все подробности на соответствующих страницах мероприятий (ссылки ниже), там же Положения-Техинформация.

Официальная страница соревнований 18 января — «Московского фестиваля спортсменов среднего, старшего возраста и ветеранов спорта» по спортивному ориентированию. Участвовать можно на лыжах и бегом в официальном зачёте.

Официальная страница соревнований 19 января — Чемпионата и Первенства Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (Спринт). Участвовать можно только на лыжах.

Приглашаем ВСЕХ, правда, ВСЕХ! Действительно ВСЕХ! И Даже всех тех, кто не все — тоже приглашаем!

Спортивное ориентирование в выходные 18 и 19 января

12 Comments

  1. Стартовые протоколы перепутаны.

  2. Уже нет. Исправил. Спасибо за замечание!

  3. Когда будут результаты?!?!?!?!?!

    • Здравствуйте, они появились в 23:55 19 января за 19 января, а за 18 января появятся, когда проверят карты. Ссылки были опубликованы в начале текста этой новости.

  4. Alex said: On 19 Янв 2014

    А где можно найти протокол результатов 19 января?

  5. Доброе утро! Хотелось бы знать по какой причине я снят на ЧМ 19.01!!!!!

  6. Номер 1175 в протоколе время 54:32. А вот время по приборам 41:13 https://www.polarpersonaltrainer.com/shared/exercise.ftl?shareTag=0577b87f80fd71893c65f9429f21c61e
    Может стартовая минута не правильно засчитана? У меня на номере (он сохранился, могу показать) напечатано 13:20. В секретариате мне назвали другое время. Артём в стартовом коридоре сказал, что надо верить номеру. Проверьте, пожалуйста!

  7. Уточню, время «по приборам» должно быть в р-не 40:30. Я секундомер включил заранее, чтобы не отвлекаться. Отсюда делаю вывод, что стартовая минута по протоколу у меня на 14 минут раньше, чем по номеру :(:(

    • Александр, Вы правы. Я просто на старте не так Вас понял, ибо у нас изначально номера были привязаны к минутам. Но из-за окончания старта Вашей группы, чтобы не создавать резерв в протоколе, Вам просто на номере исправили время. Вот я и выпустил Вас раньше, как по шахматке на 15 минут. Время посещения 1го кп я достал из станции, потому оно тоже верное. Результаты уже исправлены.

    • Спасибо! Но мне кажется, что время на первом КП и общее должно быть на минуту больше. У меня по трекеру вышло примерно 40:30. И 4-е место на 1-м КП явно не соответствует моему уровню. Напомню, я стартовал в соответствии с номером в 13:20. Так что лучше минутку накинуть :)

  8. Доброго времеи суток! Рез-ты от 18.01 появяться когда нибудь?

Спортивное ориентирование в выходные 18 и 19 января

0 Trackbacks