Внезапный лосябрь! Это 10й этап кубка «Золотой Маршрут»

Август 28, 2015 в Кубок «Золотой Маршрут» от Лавринович Артём

NEW Сегодня во вторник последний день подачи льготной заявки и оплаты ранее поданных заявок. После этого срока подать заявку на участие в мероприятии можно непосредственно в день старта, стартовых комплектов хватит всем!

NEW Последние фото Лосиного острова. Это и это типичные лесные тропы, это и это — лесные дали, а посмотрев эти 1, 2, 3 фото — вы увидите настоящую русскую лесную Венецию, иной раз заболоченную, но такую красивую!

NEW Убедительно просим не терять номера в лесу. На финише номер — талончик для тех кому 20 и менее лет на попкорн или вату, а для остальных — лотерейный билет на скромную лотерею. Также просим слушать указания по парковки личного автотранспорта судей — паркингспециалистов.

Все победители и призёры получат доступ в специальную Палатку с Призами. Она будет расположена в центре мероприятия. Там себе можно будет выбрать всё что угодно и в любом количестве! На рогейнах такого ещё не было! NEW А ещё все победители и призёры получат фирменные дизайнерские призы «Маршрут-GROUPE».

Опубликован Единый документ о мероприятии, а на странице мероприятия дана схема центра и несколько фотографий с места старта.

Мы приглашаем спонсоров и партнёров на мероприятие. Представляем компанию Domino’s pizza — чьи рестораны расположены в удобных и уютных уголках по всей Москве. Также можно заказать пиццу в ресторане с доставкой на дом. Вкуснейшее угощение привезут не позже чем за пол час.

26 сентября состоится 10й этап кубка «Золотой Маршрут» — «Внезапный лосябрь»! Заявка уже открыта и продлится до вторника 22 сентября включительно. На выбор доступно 4 формата: 3 или 6 часов, бегом или на велосипеде.Это действительно внезапный и очень

необычный старт! Пройдёт он в природном национальном парке «Лосиный Остров» — в последнем незабеганном лесопарке Москвы. Будет и Подмосковье — часть парка за кольцевой дорогой. А вот городской застройки не будет: только лес, тропы, просеки, поляны и болота. Часть кп будут находиться в знаменитой пойме реки Яуза, месте, куда добегут лишь немногие, там место настоящим лосям! Специально для рогейна будет изготовлена новая подробная карта парка, старт будет от спорткомплекса на Лосиноостровской улице (проезд на автобусе от м. Сокольники или от м. б-р Рокоссовского) будут и другие новинки:

Добавлены детские группы Ж3Б_Д и М3Б_Д — беговые группы для детей до 14 лет включительно на дату старта. Данная инициатива введена в рамках стратегии воспитания любви и привязанности к рогейну у представителей подрастающего поколения. Группа награждается медалями и дипломами, и дополнительно каждый финишировавший участник этих групп и любых других, кому не исполнилось ещё 15 лет — получает порцию сладкой ваты в подарок! Напомним, что базовый взнос за участие у лиц 14 лет и моложе — всего 100 рублей до конца 2015 года.

Добавлена юниорская группа в зачёте 3 часа на велосипеде. Это позволит молодым велоориентировщикам бороться за медали между собой. важно, что около половины всех КП будут стоять не далее 10 метров от дорог и троп.

После финиша, так как разжигать костры нельзя, мы предложим участникам блюда, приготовленные на мангале.

Помимо этого, будут традиционно многовариантная и интересная дистанция, шведский секретариат и другие звенья самого высокого сервиса в центре мероприятия, радушие судей, быстрое и чёткое судейство, хорошие призы от спонсоров и партнёров. Есть куда стремиться. ЛосИ как сможешь!!

Остальные подробности смотрите на странице мероприятия.

С текущим рейтингом рогейнеров и путями за прошлые мероприятия можно ознакомиться в разделе Пути участников.

Приглашаем всех на мероприятие, ЛосИ как можешь!

Comments are closed.