Рогейн «Золото Сенежа» — 5й этап кубка «Золотой Маршрут»

Май 19, 2015 в Кубок «Золотой Маршрут» от Лавринович Артём

NEW. Протокол старта на 23 мая субботу, заявиться можно только на старте. До встречи на старте!

NEW. В связи с недобором минимального количества мест на автобус (надо было 50, заявок 27), поездка на автобусе — отменяется. Просим добираться до места старта самостоятельно.

NEW. Размещаем схему с местом расположения трёх возможных площадок для парковки. Напоминаем, что парковка вдоль шоссе — запрещена! Соблюдайте правила ПДД до рогейна, во время и после рогейна.

В связи с тем, что ожидается жаркая погода нам пришлось сместить некоторые пункты к водным объектам, чтобы Вам было комфортнее на дистанции! Предлагаем ещё некоторые фотографии, сделанные в разное время суток из района, где проходит дистанция.

Один из КПтак, так и так выглядят некоторые лесные дороги; заказник Полевшино; вблизи Духанино; уголок в долине Истры.

23 мая в субботу состоится 5й этап кубка «Золотой Маршрут» 2015 — рогейн «Золото Сенежа». Постоянные читатели привыкли к тому, что я скажу, что это «особый, супер-пупер-рогейн…». А всё иначе, это будет самый ОБЫЧНЫЙ рогейн на самой обычной подмосковной местности. Это будет именно классический настоящий рогейн, там будут поля и леса, тропы и дороги, заборы (куда уж без них?) и болота.

После финиша участники смогут как обычно — покушать, принять душ, вымыть велосипед, искупаться в водоёме, на берегу которого находится старт. На время работы дистанции, с детьми посидит аниматор, а вещи будут под присмотром судей. А на награждении будут обычные призы от группы «Маршрут» — наши фирменные изделия.

Почти наши…с нашими логотипами, их нельзя будет есть, зато можно будет носить и пользоваться. А ещё будут призы от антикафе «Lodge» и бесплатные билеты на крупный Open-Air фестиваль в конце лета «Чаща Всего». Есть за что побороться!

Посмотрим пока на обычные фотографии из района мероприятия:

на берегу этого озера, в лесу будет старт, типичный лес и типичная вырубка, вид на долину одного из озёр в карте, и вот они — долгожданные следы человека!

И ещё вот: страница мероприятия, заявка (до 23:59 вторника, 19 мая), список заявленных, Единый документ с информацией и календарь кубка «Золотой Маршрут».

Приходите к нам, у нас здОрово и здорОво! 

 

Рогейн «Золото Сенежа» — 5й этап кубка «Золотой Маршрут»

6 Comments

  1. Команде ТирасОриент не выставлен счёт на оплату.

  2. Упорно не выставлялся счёт в АльфаКлик. Оплатил картой, в списке М3ВО теперь две лишние записи со статусом «Ожидается оплата» с моим именем.

  3. Не проходит оплата с киви… (((

  4. PD said: On 19 мая 2015

    Автобус все-таки от Полежаевской или от Щукинской? Отправление в 7:30 или 8:00? (лучше — первое. Если в восемь, то к девяти успеть шансов мало). Показания на сайте расходятся…

  5. Когда будет информация по автобусу?

Рогейн «Золото Сенежа» — 5й этап кубка «Золотой Маршрут»

0 Trackbacks