Открыта регистрация на рогейн «Ранняя Весна»

Март 4, 2013 в Кубок «Золотой Маршрут» от Зудин Александр

 Открыта  регистрация на 4й этап кубка «Золотой Маршрут» — рогейн «Ранняя Весна», который состоится 6 апреля в субботу. Все подробности — на странице соревнований. Также опубликовано Положение о мероприятии.

ВНИМАНИЕ! РОГЕЙН СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ И ПОНЯТНЕЕ!

Вы впервые решили приехать и поучаствовать, но не понимаете, что к чему? Не волнуйтесь! Смелее приезжайте, не делая заранее ничего! И главное, НЕ БУДЕТ дополнительных материальных затрат!

Итак, если Вы в течение 2012 и 2013 года ни разу не участвовали в рогейнах кубка «Золотой Маршрут», то Вы можете приехать на рогейн «Ранняя Весна» без предварительной заявки. Главное условие — просто приехать не позднее чем за 30 минут до старта (то есть, до 10:30). Для Вас будут работать двое судей у специальной палатки, где Вам объяснят задачи рогейна, расскажут про основные правила, условные знаки на карте, заявят на «Раннюю Весну» по цене как будто бы Вы сами заявились заранее и оплатили участие (350 или 700 рублей), БЕСПЛАТНО дадут в пользование на рогейн чип, помогут его надеть и зарегистрировать, выдадут при необходимости под возвратный залог (500 рублей) лучший компас. С Вас требуется иметь соответствующее предпочитаемому формату средство передвижения (ноги/велосипед/лыжи) и желание участвовать.

Данное условие распространяется также на команды в составе которых есть хотя бы один участник, не участвовавший в кубке «Золотой Маршрут» в 2012 и 2013 годах. Мы всегда рады как нашим постоянным, так и новым участникам!

Открыта регистрация на рогейн «Ранняя Весна»

3 Comments

  1. Александр, можно они «помогут чип НАдеть» плиз…
    Вообще отличная новость!

    • ЭЭЭ…новость редактировал я, хотя изначально писал и Александр. Извиняюсь, с детства привык делать обычные речевые обороты забавными. Исправил.

    • Спасибо;)
      Артём, дорогой! Интервью отличное!! Очень понравилось! Грамотно, по-делу и в формате программы! Отлично для привлечения новичков, продвижения рогейна и ориентирования вообще)) Конечно в Вашей неповторимой манере здорово забавно — интервьюируемый перетрындел ведущего) Класс!
      одел-надел: штучки надевают, человека одевают.. Хотя большинству всё равно..

Открыта регистрация на рогейн «Ранняя Весна»

0 Trackbacks