Информационный Бюллетень №1 + оплата наличными.

Май 8, 2012 в Информация, Кубок «Золотой Маршрут» от Лавринович Артём

  На странице мероприятия размещён Информационный Бюллетень №1 рогейна Московский День. Напоминаем, что на рогейне можно будет получить призы и наградную атрибутику за рогейн «Ранняя Весна», а те, кто на «Ранней Весне» заняли 2 места в основных группах и 1 места в возрастных подгруппах участвуют в «Московском Дне» без оплаты взноса при предварительной заявке. Список таких людей доступен ТУТ. Если напротив фамилии стоит знак: (2) — значит участник выиграл бесплатное участие дважды и может одно из них подарить (надо указать, кому при заявке в комментариях). 

   Для удобства тех участников, кто не привык работать с системой Qiwi, в четверг 10 мая будет организован приём оплаты стартового взноса наличными с 18:00 до 20:00 в практически уже нашем офисе – ресторане «Макдоналдс» на Пушкинской площади ссылка на карту (метро Пушкинская, Тверская, Чеховская, 100 метров от выхода из вестибюля станций Пушкинская и Тверская, по подземному переходу прямо и налево). Принимать взносы будет Лавринович Артём, телефон для связи с ним — 8-916-9999-516. Адрес Макдоналдса – ул. Большая Бронная, д.29.

Информационный Бюллетень №1 + оплата наличными.

2 Comments

  1. Про участие без оплаты взноса. Можно сей бонус «перенести» на ближайший рогейн, который пройдет не в городе? Потому как в беге по городским улицам для нас приятного мало.

  2. Здравствуйте, к сожалению «сей бонус» можно использовать только на рогейне «Московский День». Таковы были изначальные его условия.

    От себя дополню, что большая часть дистанции при правильной планировке пройдёт по действительно красивым и уютным местам. Обращу внимание, что уютнее всего в городе, когда он свеж и зелен, в нём мало машин. Сейчас как раз весна, зелень бодрит и освежает, а машин в ЦАО по выходным на 60-70% меньше, чем по будням только по официальной статистике, в отличие от остальных округов (там на 25-35% меньше) и области (там больше)

Информационный Бюллетень №1 + оплата наличными.

0 Trackbacks