Изюминки и партнёры.

Март 2, 2016 в Кубок «Золотой Маршрут» автор: Лавринович Артём

Друзья! Рады сообщить приятные новости!

1) Все, кто заявятся на «Раннюю Весну» и станут нашими участниками — получат памятный сувенир от постоянного спонсора нашего кубка — фирмы Camp Russia фирменный БАФФ в подарок. Подарок будет лежать в стартовом пакете. Кстати, стартовыйц пакет сам по себе тоже будет необычным! Напомню, что CAMP — наш постоянный партнёр кубка «Золотой Маршрут» 2016. Лидеры рейтинга по итогам года получат дополнительные призы от компании CAMP!

Также на рогейне можно будет приобрести по привлекательным ценам облегчённую и подобранную специально для рогейнеров, мультиспортсменов и тех, кто к ним стремится экипировку! Перед открытием бегового сезона — это особо актуально и удобно, когда и старт и экипировка в одном месте!

2) У нас имеются особые призы для отдельных победителей отдельных зачётов — сертификаты на покупку товаров в любом магазине России на 10 000 рублей и другие суммы. Чтобы не провоцировать участников на участие в определённых форматах, ибо для нас они все равны, мы до награждения не раскроем интригу, кому же достанутся такие призы. Но форматы уже определены! Уверены, что для некоторых победителей это станет приятным шоком!!

А так, мы рассчитываем, что призов или сувениров  хватит на каждое место каждого зачёта. Ну и традиционно, большие медали и фирменные дипломы!